Участок 4.52 га (СНТ, ДНП)

15 000 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 4.52 га

Описание

Прoдaм НЕBЫДЕЛЕННЫЙ в натурe земeльный пай 4,52 Гa (452 cоток) в пocелкe Чeкoн, Aнaпcкого района Краснoдарcкого кpая, в 35км oт горoда-курoрта Анапа.
Мoжетe пpиобрeсти пoлoвину плoщaди, поcкольку oфoрмлено двумя докумeнтaми с pавными частями - по 226 сoт. Пpодaeт влaделец. Документы в порядке.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства.
Невыделенный в натуре земельный пай означает, что вы можете выбрать себе любой свободный участок на землях поселка и оформить его в свою собственность. Либо можете выбрать несколько участков, общей площадью равной площади пая.
В поселке активно ведется добыча полезных ископаемых:
- песок (открытым способом, экскаваторами) в огромном действующем карьере длиной более 1км
- нефть (нефтяная скважина)
- в скальных породах земель поселка ранее велась добыча экологичного природного камня для постройки домов, многие из которых по сей день стоят, прослужив по 70-80 лет. В связи с растущим интересом к экологически чистому жилью и материалам для его постройки, может быть очень перспективным направлением деятельности.
После перевода земель пая из сельскохозяйственного назначения в соответствующую категорию, у вас также появится возможность вести на этих землях добычу полезных ископаемых, либо жилую застройку. В поселке есть газ.
Готов обсудить детали, выслушаю идеи, встречные предложения и отвечу на вопросы.
Услуги посредников и агентств - приветствуются и щедро поощряются!

Адрес

х. Чекон, Анапского района Краснодарского края


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тобольске