Гостевой дом на 26 номеров

42 000 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 930 м²

Описание

Дом нaxoдитcя в цeнтре города нa тихoй зелёнoй улицe Гогoля в 15 минутах ходьбы дo мopя (нa pавном рaсcтoянии oт гaлeчнoго и от центральногo пecчанoго пляжей), в 10 минутaх xoдьбы дo Teaтpальной площaди, киноконцeртнoгo комплeксa «Pодинa», Центральногo парка культуры и отдыхa, летнeй эcтрады. В непосредственной близости расположены магазин продуктов, кафе и столовые, банкомат «Сбербанк».
Площадь земельного участка 7,1 сотки, фасад 16 метров. Все коммуникации центральные, ввод электроэнергии 45 кВт, телефонная линия. На территории два дома общей площадью 930 кв.м. В каждом доме свой газовый котел по 45 кВт, отопление, что позволяет работать круглый год.
Во дворе - тенистое место для отдыха, зона барбекю, небольшая детская площадка. Перед домом парковка на 9 автомобилей. Установлена система видеонаблюдения. Оптоволоконная линия интернета.
Всего 26 номеров категории от эконом до люкс. Номера полностью укомплектованы мебелью, техникой, текстилем. В каждом доме оборудованы кухни – столовые для самостоятельного приготовления пищи. В одном из домов обустроена квартира для проживания хозяев 62 кв.м. (2 спальни, кухня-гостинная, кабинет, сан.узел). В цокольном этаже гостиницы расположена зона релаксации: бассейн, сауна, комната отдыха с бильярдным столом.
Гостевой дом работает с 2003 года. Сформирована база постоянных клиентов. Есть свой сайт. Размещаемся на крупных площадках интернет - бронирования (Вооking, Тvil и др.), что позволяет привлекать новых клиентов.
Продажа от собственника. Очень большая просьба к агентствам, не беспокоить.

Адрес

Краснодарский край, Анапа, ул. Гоголя


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Белореченске