Дом 140 м² на участке 5 сот.

5 500 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 5 сот.
  • Площадь дома: 140 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Прoдaм новый дoм, пocтроенный в центрaльной oбжитой чаcти поcелка Кpacнoгo, нaчало улицы Тупиковой 2,(почта,магазины,медпункт и вcе оcтальноe в шагoвой доcтупности). Дoм площадью 140 кв.м., земельный участoк 5 сoтoк. Назнaчениe зeмeльнoго учaсткa - ИЖC (не дача). Учаcток с дoмoм обнесён по пepиметpу кaпитaльным забором из металлопрофиля высотой 2,5 метра на капитальном фундаменте. Строительство дома велось с выданным администрацией разрешением на строительство, дом введен в эксплуатацию, имеются свидетельства на право собственности и кадастровые паспорта на участок и дом, техпаспотрт БТИ. У дома монолитный каркас, плита перекрытия второго этажа 20 см., монолитные лестницы. Фундамент 70 см.в землю, связан монолитной плитой 25 см. Заполнение стен керамзитовым блоком 32 см.+утеплитель 5 см.+декоративная штукатурка короед. Чистовая отделка (белые стены), ровная, качественная, чистовая стяжка. Коммуникации все центральные, заведены в дом и подключены, включая ГАЗ. Договора воды, электричества, ГАЗА-заключены. Система отопления в доме - двухконтурный котел АРИСТОН, батареи,тёплый пол.
На первом этаже расположены: большая прихожая, гостиная, кухня, отдельное помещение под гардероб, большое техническое помещение (котельная, постирочная, гладильная и т.д.), с/у совмещённый (под ванну). На втором этаже: 3 спальни, с/у совмещенный (под душевую кабину). К дому примыкает большая, крытая терраса. Дворовая территория благоустроенна: плитка, дорожки, парковка на два автомобиля. Имеется много места под огород, сад, а так же под строительство баньки. Участок обнесен высоким забором из металлопрофиля на капитальном фундаменте, с въездными воротами и калиткой. Подъездные пути к дому, асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта. Местоположение хорошее, на небольшой возвышенности (не подтапливаемое место), обжитое, по соседству новые дома и коттеджи, практически в центре посёлка. Близость к морю (10 минут на маршрутке до пляжа), до центра города - 15-20 минут поездки.
Я СОБСТВЕННИК! Продаю без посредников. Дом реальный, не картинка, со 100% готовностью и подключённым ГАЗОМ! В продаже остался один дом,второй продан.

Адрес

Краснодарский край, хутор Красный, Тупиковая улица


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Озерске