Дом 101 м² на участке 4.5 сот.

4 999 500руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 4.5 сот.
  • Площадь дома: 101 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Пpодaется отличный дoм в ближaйшем пригорoде гoродa курoрта Анапa в cтaницe Aнапской.

Анапская – это уже по cути как микрoрайoн гоpода Aнапа, pазрыва между насeленными пунктaми нeт совcем. Пpекраснaя стaницa со всей инфpастpуктурoй в непоcpедствeнной близoсти к городу и морю.

Дом 100 кв.м. построен с соблюдением всех строительных норм и требований. Материал стен керамзитобетонный блок + фасадный утеплитель + отделка кирпич. Фундамент ленточный. Плита перекрытия – монолит.

Отличная планировка: хороший холл, три просторных спальни и шикарная кухня-гостиная с выходом на террасу. Терраса порядка 20 кв.м., крыша – как продолжение крыши дома – монолит, за счет этого не нагревается летом от жары. Есть возможность остеклить.

Участок ровный, правильной формы, площадь 4,5 сотки, но по факту больше. Много свободного места, можно разбить сад, поставить бассейн или баньку.

Канализация – септик, вода – скважина 60 метров, электричество 15 кВт. ГАЗ по меже.

Дом продается с предчистовой отделкой: монтаж системы отопления и теплых полов, электрическая разводка, сантехническая разводка, стяжка пола, штукатурка и шпаклевка стен. Дополнительно будет установлен забор, ворота и калитка, забетонирована площадка перед домом. Сроки окончания 3 – 4 недели и можно начинать делать ремонт.

Есть разные варианты домов, в разную ценовую категорию.

" Все самые лучшие и актуальные предложения на рынке недвижимости по Вашему запросу вы сможете найти у нас на сайте написав в поисковике "агентство южный квартал Анапа" и нашем Аvitо магазине, нажав название нашей компании АН "Южный квартал-ЮК" ниже объявления "

Адрес

Краснодарский край, Анапа


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сыктывкаре