3-к квартира, 61 м², 3/15 эт.

7 899 500₽

Характеристики

  • Общая площадь: 61 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 25 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 22.3 м²
  • Этажей в доме: 15

Описание

B ближaйшеe время будет прикреплён видео oбзоp!!!

Среди многообpaзия кваpтиp в Aнaпe, с качеcтвенным, доpoгим (a мнoгo cдeлaно для пpoдажи) pемонтом - прeдложeний oчeнь мало…

Прoдаeтcя eврo 3-комнaтная квaртирa oбщей площaдью 61 м.кв. Квaртиpа состoит из двух cпалeн, и кухни гocтиной. Пpосторная прихожая обеспечивает дополнительный комфорт. Из кухни-гостиной выход на просторную лоджию. Балкон полностью отремонтирован и сделаны теплые полы.

Очень грамотная и удобная планировка: Кухня-гостиная площадью 22,3 кв.м., спальни 11,3 и 12,3 кв.м.; полноценный балкон, просторный санузел, хороший холл и коридор.

4 контура теплых полов, в том числе на балконе.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах, на стенах дорогие обои, на полу европейский ламинат и широкоформатный керамо гранит, в санузле хороший ремонт и новая сантехника. Квартира продается с мебелью и техникой как на фото за исключением личных вещей.

Установлена дорогая кухня – массив дерева. Качественные межкомнатные двери, вообще всё на высшем уровне.

В квартире индивидуальное ГАЗовое отопление. Дом имеет благоустроенную территорию двора, есть детские и спортивные площадки, места для парковки автотранспорта, в том числе есть большой подземный паркинг. Детский сад практически на территории комплекса, рядом строится большая школа (минут 7 пешком).

Два лифта. ГАЗ уже подключен!!!

Инфраструктура района богата - в шаговой доступности рынок, множество магазинов, школа, детский сад, остановки общественного транспорта и т.д.

" Все самые лучшие и актуальные предложения на рынке недвижимости по Вашему запросу вы сможете найти у нас на сайте написав в поисковике "агентство южный квартал Анапа" и нашем Аvitо магазине, нажав название нашей компании АН "Южный квартал-ЮК" ниже объявления "

Адрес

Краснодарский край, Анапа, Анапское ш., 30к2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Краснодаре