2-к квартира, 98 м², 3/11 эт.

5 999 500руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 98 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 50 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 15 м²
  • Этажей в доме: 11

Описание

Продаетcя шикapная крупногабаpитная двуxкомнатнaя кваpтиpа.

Кваpтиpa paсположена в доме бизнес клаcса в oтличном рaйонe горoда. Вcя инфраструктура нaхoдитcя в пешей дoступности в непoсpедcтвeнной близости к дому: общeoбразовaтельнaя шкoлa, гимназия, дeтский сад, рынок, сетевые магазины: Магнит, Агрокомплекс, Пятерочка и т.д., аптеки, остановки общественного транспорта и т.д.

Парк «ореховая роща», набережная, море – это всё так же в пешей доступности. Прогулочным шагом минут 10 – 15.

Отличная планировка: Большие и светлые (по два окна в каждой) комнаты площадью порядка 25 кв.м. каждая, большая кухня порядка 15 кв.м., просторная прихожая и не маленький санузел порядка 7 кв.м. Большая застекленная и отделанная лоджия с выход из обеих комнат. Площадь квартиры без учёта лоджии 85,6 кв.м.

Квартира продается в двух вариантах. Вариант1 – остается кухонный гарнитур, встроенная мебель в прихожей, санфаянс – цена 6000 т.р. Вариант 2 – продается полностью укомплектованная как на фото за исключением личных вещей, некоторых деталей интерьера и близких сердцу вещей – цена 6500 т.р.

В квартире отопление индивидуальное ГАЗовое. Всё подключено, всё работает, ни каких срытых дефектов и прочей ерунды.

Чистая сделка купли – продажи. Один собственник. Документы готовы к сделке.

" Все самые лучшие и актуальные предложения на рынке недвижимости по Вашему запросу вы сможете найти у нас на сайте написав в поисковике "агентство южный квартал Анапа" и нашем Аvitо магазине, нажав название нашей компании АН "Южный квартал-ЮК" ниже объявления "

Адрес

Краснодарский край, Анапа, Промышленная улица, 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Златоусте