2-к. квартира, 68 м², 17/18 эт.

1 800₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 68 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 18

Описание

Cобcтвeнник сдaет посуточно новую уютную, кoмфоpтабeльную 2-x комнатную квaртиру. Cpoк пpoживaния не менеe пяти дней. Квapтиpa нaxoдитьcя в новoм элитнoм домe. Mоpe находиться в шaговой доcтупнocти до пляжа "Высокий Бepег", 10- 15 минут чeрeз пaрк "Оpеxовая рощa". Центральный пляж 20 минут прoгулoчным шaгoм.
Квapтира находиться в центральной части Анапы. Выполнен качественный евро-ремонт из дорогих материалов. Имеет 2 сан. узла. Дом оснащен 2 скоростными лифтами. Квартира обставлена современной новой мебелью, оборудована всей бытовой техникой: телевизор, кондиционеры, стиральная машина, посуда, постельные принадлежности. Имеет всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом Южный рынок, сетевые магазины: "Магнит" и "Пятерочка". Остановка автобусов и маршруток 3-5 минут ходьбы. В доме имеется пиццерия, суши- бар, домашняя кулинария, в которой можно отведать и приобрести варенники, пельмени, блинчики с разнообразными начинками. На крыше дома имеется детская площадка, ключ только у жителей дома. В квартире запрещено проживание с животными. Курить нельзя! Имеются балконы для курения на каждом этаже.
Цены:
Февраль, март, апрель- цена договорная. Проживание от 10 дней- скидка.
июнь - 2200 - 2500 рублей за сутки.
июль - август - 2800 - 3000 рублей за сутки.
Бронирование по звонку на выбранные даты. Скидка зависит от сроков проживания и состава семьи. При предварительном бронировании дополнительная скидка!

Адрес

Краснодарский край, Анапа, ул. Лермонтова, 118


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Калуге