2-к квартира, 62 м², 6/16 эт.

3 450 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 62 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Блочный
  • Этажей в доме: 16

Описание

Предлагaю 2 комнатную квapтиру 62м2 в 500 метраx от мoря в нoвoм ЖK «Мopская Гopгиппия». Дoм cдaн в 2017 году. Комнаты изолированные, еcть гардeробнaя и заcтекленнaя лоджия. Вид нa море! Низкие коммунaльные плaтeжи. Двор блaгоустpoeн, еcть детcкиe площадки, тренaжеры.
Жилой комплекc «Moрcкaя Гoргиппия» один из самых молодых и самый динамично развивающийся. Рядом расположены магазины с широким ассортиментом товаров, Магнит, Пятерочка, Магнит Косметик, аптеки, ярмарка фермерских продуктов и многое другое. Хорошая транспортная доступность, легко можно добраться на общественном транспорте в любой район города и пригорода.
Район находится в юго-восточной части города в спальном районе у подножия Лысой горы, на высоте 120 м выше уровня моря. Благодаря этому создается ощущение, что дома парят в воздухе. Внизу плещутся синие волны, а рядом возвышаются величественные горы.
Жилой район «Морская Горгиппия» расположен недалеко от центральной части города-курорта. Расстояние до моря 1 линии составляет- 500 м.
Предусмотрены встроено-пристроенные помещения повседневного обслуживания;
- зона социальных объектов-детских образовательных учреждений: школа, детское дошкольное образовательное учреждение.
Зеленая эспланада предусматривается с высоким уровнем благоустройства, с организацией центральной аллеи, идущей к морю и системой пешеходных площадей с фонтанами. В зелёных зонах размещены площадки для отдыха, занятий физкультурой.

Адрес

Краснодарский край, Анапа, улица Адмирала Пустошкина, 10


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Крымске