1-к квартира, 47 м², 3/9 эт.

1 500руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 47 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 27 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 20 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Пoздpaвляeм Bac! Вы в шаге от прaвильногo выбора, выбоpa мecта для Baшeгo oтдыха ставшего легендой, и воплoтившегоcя в двух слoваx Чернoе моpе. Мы предлагаeм снять oднoкомнатную квaртиру в Aнaпe, в домe рacположеннoм нa нaбeрежной пo улицe 40 лeт Побeды 1 б.
Уникaльнoe pасположение дома, выгодно отличает наше предложение от других, квартир, сдающихся в аренду с видом на море. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания. Сплит-система, телевизор со спутниковым телевидением, Wi-Fi, есть душ с туалетом, современная оборудованная кухня, микроволновая печь, стиральная машинка автомат. Двуспальная кровать, раскладной диван и кресло.
Из окон квартиры открывается живописный вид на Черное море, неповторимые природные краски рисуют яркие картины заката. Закаты в Анапе самые запоминающие, только здесь Вы сможете полюбоваться огромным солнечным диском который медленно опускается в море, прямо на Ваших глазах, зрелище просто не забываемое.
Вместимость, до пяти человек
Территория дома круглосуточно охраняется, нет проблем с парковкой. На въезде во двор установлен шлагбаум. Во дворе дома есть современная детская площадка, лавочки для отдыха. На первом этаже работают круглосуточные магазины, аптека, аппарат оплаты счетов, магазин Кубанских вин и разливного пива — все буквально в шаге от Вас. Для любителей вкусно и недорого поесть, прямо возле дома, работают ресторан и кафе.
Галечный пляж расположен буквально в 100 метрах от подъезда. По пути к пляжу можно остановиться на оборудованной детской площадке, посетить магазины сувениров, пляжного инвентаря или сделать массаж. На самом пляже можно арендовать лежак с зонтиком и вкусно перекусить в кафе прямо на берегу. Прямо через двор проходит знаменитая «тропа здоровья», ведущая через бювет с минеральной водой. По «тропе здоровья» можно дойти до центрального пляжа и по пути посетить маяк и океанариум!
Не поленитесь и прогуляйтесь вдоль берега. Прекрасная набережная вдоль всего побережья, оборудованная лавочками и смотровыми площадками. Для вас откроются самые живописные виды Черного моря. А также вид на горы, начало Кавказского хребта. Любители фотографировать не останутся равнодушными.
Забронировать квартиру можно по телефону или WhаtsАрр, Vibеr.
Цены корректируются от срока проживания и количества человек.
Мы постарались сделать все, чтобы, однажды отдохнув у нас, Вы вернулись к нам снова.

Адрес

Краснодарский край, Анапа, улица 40 лет Победы, 1Б


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Севастополе