1-к квартира, 41 м², 7/9 эт.

2 000руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 41 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 16 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 11 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Собственник!
Бронь с 1 июня 2020 года.
Новая, уютная квартира для семьи.
Минимальный срок аренды от 30 дней!
!!! Вопросы безопасного бронирования: 1. по адресу проверить кому принадлежит квартира (например через сервис кто там про) 2. Оплата бронирования переводится на мой расчетный счет (собственника квартиры) индивидуального предпринимателя. 3. Перед бронированием можем с Вами связаться по видеосвязи и показать документы на квартиру и саму квартиру. Оплата брони не более 1 суток. Эти простые действия значительно снизят риски забронировать квартиру у мошенников.

Сдаются 1 комнатная квартира, 41 кв.м. в новом доме. Имеется вся мебель и бытовая техника, тв, wi-fi, сплит-система, застеклённая лоджия. Квартира рассчитана для проживания до 6 человек.
При необходимости есть два велосипеда и очень удобный тент для походов QUECHUA 2 SECONDS (который раскладывается за 2 секунды и очень быстро собирается), легкий СТУЛ ДЛЯ КЕМПИНГА QUECHUA, пляжный надувной матрас и другой инвентарь.

Дом расположен в 200метрах от благоустроенного парка "Ореховая роща". 1км до галечного пляжа (на котором весь сезон прозрачное и чистое море) и набережной "Высокий берег". 4км до песочного пляжа. В пешей доступности Бювет минеральных вод и развлекательный комплекс Красная площадь.
Во дворе с двух сторон дома расположены современные детские площадки, парковка для автомобилей.
Не курить.
Без комиссии.
В квартире выполнен качественный евроремонт.
Трансфер от аэропорта или ж/д вокзала г Анапа при прибытии и убытии бесплатно. Минимальный срок от 15 дней (возможен меньший срок с повышением оплаты или больший с понижением).
При длительной аренде скидки! Пишите, есть ватсап и вайбер.

Адрес

улица Крылова, 15к3


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новочебоксарске