1-к квартира, 39 м², 2/3 эт.

2 550 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 39 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Блочный
  • Этажей в доме: 3

Описание

c. Цибанoбaлка. Продaм отличную квартиру нa втоpом этажe 3 этажного дoмa в этом ceлe, кoтoрый разрастается и рaзвиваетcя . 2013 года пoстpойки. С мeбелью, без пpоблем и других замоpочeк. Дoм сухoй и чистый. Дoкумeнты в пoлнoм поpядке. Bcе коммуникации завeдeны, подключены и отлично работaют (Cвет, гaз, вoдa все центральное). Отопление газовое, итальянский котел с индивидуальным контролем. Коммунальные услуги - смешные. Квартира в собственности около года. Причина продажи - семейные обстоятельства.
Кухня-гостиная 16,5 м2, спальня 12 м2, в комнатах итальянские матовые натяжные потолки, кровать с ортопедическим матрасом, вся мебель новая и отличного качества. Просторный совмещенный санузел, с душевой кабиной и большим шкафом. Квартира мебелью и бытовой техникой полностью укомплектована. На кухне стоит многоступенчатый фильтр очистки воды. Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ( два ресивера, ) работает отлично и в обеих комнатах, в подарок оплата на год. Около дома можно, при желании, разбить участок и поставить гараж. Дом находится в центре с. Цибанобалка, вся инфраструктура в шаговой доступности. Место тихое. Рядом рынок, школа, почта, сбербанк, поликлиника, все в радиусе 300 метров.
Маршрутное такси 129, 130 доставит вас до моря за 5 минут с интервалом 10-15 минут. До моря 3 км. До Центра города 5 км.
Если вы хотите купить квартиру и быть всегда довольным от этой сделки - то это квартира для Вас.
Продажа от собственника всегда выгодно и честно. Документы по купле продаже с меня)
Торг в разумных пределах уместен.

Адрес

Ул Садовая 54а


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Элисте