1-к. квартира, 37.3 м², 8/8 эт.

5 116 745₽

Характеристики

  • Общая площадь: 37.3 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 20 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 5.3 м²
  • Этажей в доме: 8

Описание

Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 37.29 квадратных метров. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного дома в жилом комплексе Времена года от СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «БЭСТ ТОРГ»

Свободная планировка

Собственная газовая котельная

О комплексе

Жилой комплекс Времена года - это 18 домов, которые группируются в 5 отдельных кварталов, этажностью от 5 до 8 этажей. 16 из 18 домов сданы и введены в эксплуатацию. Концепция Жилого комплекса Времена года представляет собой совершенный и абсолютно новый жилой комплекс в районе с уже сложившейся инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, недалеко от моря.

Мы отказались от сплошного ограждения жилого комплекса, в пользу лучшей транспортной доступности, поэтому выезды организованы как на ул. Мирную, так и на Анапское шоссе, что позволяет добраться в любую часть города без пробок и потерь времени.

Отопление домов осуществляется от двух собственных газовых котельных. Придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Каждый квартал Жилого комплекса «Времена года» имеет свою собственную инфраструктуру, в каждом квартале имеются коммерческие площади, ухоженный двор, на территории комплекса будет свой тренажерный зал, кафе, не говоря уже о различных магазинах.

Архитектурные особенности:

Технология строительства комбинированная. Каркас и перекрытия выполнены по монолитной технологии. Наружная отделка – вентилируемый фасад из керамических плит. Подъезд оборудован электро подъемниками для людей с ограниченными возможностями. Высота потолков 2,75 метра.

Благоустройство

ЖК отличается территорией комплекса - это грамотно продуманное пространство для комфортной жизни. Во дворе обустраиваются детские и спортивные площадки, беседки, места для прогулок на свежем воздухе. В непосредственной близости от жилого комплекса расположена уже готовая социальная и коммерческая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, поликлиника

Отделка квартир:

Свободная планировка (межкомнатных стен нет);

Пол – бетонная стяжка;

Стены – штукатурка под покраску или обои;

Электричество заведено в квартиру до распределительного щитка;

Окна – профиль elex без свинца, мультифункциональный smart пакет ;

Балкон с витражным остеклением.

Качественная входная дверь;

Система отопления - установлены итальянские биметаллические радиаторы Viertex c терморегуляторами и теплосчетчиками в каждой квартире.

Условия покупки

Продажи осуществляются по договору купли продажи, с указанием полной цены в договоре. Возможно приобретение в ипотеку.

Адрес

ул. Мирная , стр. 1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Вольске