Жителей Анапы проконсультируют по вопросам детского отдыха и качеству детских товаров
По 24 мая специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае дадут рекомендации по выбору организации для детского отдыха и сборах ребенка в детский лагерь, ответят на вопросы,
По 24 мая специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае дадут рекомендации по выбору организации для детского отдыха и сборах ребенка в детский лагерь, ответят на вопросы, по качеству и безопасности детских товаров (одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции), помогут в оформлении претензии в адрес продавца.
Консультации по защите прав потребителей можно получить по тел.: 8(861)204-24-29; дистанционно: http://www.cgekuban.ru/ (в разделе «Интернет-консультации по защите прав потребителей»).
По вопросам организации отдыха и соблюдения санитарных требований в летних лагерях отдыха проконсультируют по тел.: 8 (861) 204-77-24 (дополнительный 331, 332).
В круглосуточном режиме принимает звонки единый Консультационный центр: 8-800-555-49-43 (бесплатно).
Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.