Земляки благодарят фельдшера «скорой» Романа Меняйлова

Роман Меняйлов, фельдшер "Скорой помощи" Выселковской ЦРБ. В редакцию поступили сразу два обращения жительниц станицы Выселки со словами благодарности в адрес фельдшера скорой помощи Выселковской ЦРБ Романа Меняйлова.

Роман Меняйлов, фельдшер "Скорой помощи" Выселковской ЦРБ.

В редакцию поступили сразу два обращения жительниц станицы Выселки со словами благодарности в адрес фельдшера скорой помощи Выселковской ЦРБ Романа Меняйлова.

У пенсионерки Надежды Ивановны Ивановой гипертонический криз случился после неутешительного для неё судебного заседания о перерасчёте страховой пенсии по старости.

«Из-за нервного перенапряжения в ночь с 1-го декабря на 2-е я не спала, у меня повысилось давление, была большая слабость, головокружение. По моей просьбе соседка Любовь Лялина в 8 утра вызвала скорую помощь. Машина приехала быстро», – написала в редакцию пожилая женщина.

Фельдшер Роман Меняйлов, выявив гипертонический криз, в течение часа применял медикаменты для лечения – давление слабо снижалось.

«Мне было предложено поехать в поликлинику к дежурному врачу-терапевту. Врач Шушанова Надежда Петровна внимательно провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение, подтвердив диагноз», – рассказала жительница райцентра. По словам женщины, подобная критическая ситуация случилась у неё впервые. «После такого чуткого внимания я прослезилась. Большое спасибо медицинским работникам, которые продлевают, нам, старикам, жизнь», – завершила сообщение Надежда Ивановна.

Фельдшера Романа Меняйлова благодарит и позвонившая в редакцию жительница ст. Выселки Ирина Петровна. «У меня поднялось давление, был гипертонический криз. На вызов приехал фельдшер Роман Викторович Меняйлов. У него такая аура добрая! Его уверенность, спокойствие передались и мне. Он так хорошо ко мне отнёсся, я чувствовала его профессионализм», – рассказала пациентка скорой помощи.

После экстренной медпомощи по настоянию фельдшера женщина отправилась с ним в приёмный покой терапевтического отделения, где получила дальнейшее лечение.

«Я знаю, что в больнице работает его мама. Галина Филипповна, спасибо вам огромное за такого сына. Он настолько поразил меня своими знаниями, своим добрым отношением, что и словами не передать. Пусть всё у него в жизни будет хорошо», – желает Роману Меняйлову Ирина Петровна.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *