Все желающие смогут провериться на ВИЧ-инфекцию
2 декабря, в честь Международного дня борьбы со СПИДом, в Геленджике пройдет акция по сдаче крови на ВИЧ-инфекцию.
Все желающие смогут провериться на ВИЧ-инфекцию.
2 декабря, в честь Международного дня борьбы со СПИДом, в Геленджике пройдет акция по сдаче крови на ВИЧ-инфекцию.
На Центральной площади, у здания администрации, с 11.00 до 15.00 в карете скорой помощи будет развернут мобильный пункт. Обратившись туда, каждый желающий сможет пройти тестирование и провериться на ВИЧ-инфекцию. Тестирование будет проводиться бесплатно.
Приглашаем всех желающих.
Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.