Врачи эстетической медицины ЮФО обсудили важные вопросы на конференции
Сегодня, 19 сентября, в краевой столице проходят сразу две научные встречи:
Сегодня, 19 сентября, в краевой столице проходят сразу две научные встречи: II Межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология от инновации к практике» и IV Межрегиональная научно-практическая конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Открыл масштабное мероприятие министр здравоохранения Краснодарского края Е.Ф. Филиппов. Он отметил значимость и актуальность конференций и пожелал плодотворной работы участникам.
В рамках научной программы Конференции заслушаны доклады главного специалиста Министерства здравоохранения Российской Федерации по дерматовенерологии и косметологии, профессора Н.Н. Потекаева и главного специалиста Минздрава РФ по пластической хирургии, д.м.н. Н.Е. Мантуровой. Ведущие специалисты провели для собравшихся дерматовенерологов и косметологов мастер-классы, кроме того состоялись секционные заседания на различные темы.
В рамках мероприятия памятными знаками и грамотами Национального альянса дерматовенерологов и косметологов отмечены сотрудники краевого кожвендиспансера И.Л. Чечула и А.Г. Шевченко.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев