Виталий Анисимов — дома!
Всем, кому небезразлична судьба Виталия Анисимова, рады сообщить, что 13 июня 2023 года он выписан из Витебского онкологического диспансера.
Всем, кому небезразлична судьба Виталия Анисимова, рады сообщить, что 13 июня 2023 года он выписан из Витебского онкологического диспансера. Эта первая большая, но пока промежуточная победа над смертельной болезнью стала возможна благодаря вашей помощи.
Уважаемые друзья, коллеги, знакомые и неизвестные нам благородные люди!
В результате 51 дня лечения новейшими методиками CAR-T клеточной терапии на 50% уменьшилась опухоль лимфатических узлов и стало меньше очагов воспаления.
Эта первая большая, но пока промежуточная победа над смертельной болезнью стала возможна благодаря вашей помощи и поддержке. За месяц более трех тысяч человек откликнулись на нашу беду, благодаря чему смогли собрать необходимые для лечения Виталия 4 млн рублей.
Низкий Вам поклон и огромное, сердечное спасибо!
Однако болезнь не побеждена окончательно. У Виталия имеются значительные осложнения из-за пневмонии, синдрома нейротоксичности и энцефалопатии.
После трех месяцев реабилитации по месту жительства в г. Тимашевске Виталию предстоит пройти еще один курс CAR-Т клеточной терапии в г. Витебске.
Благодаря Вашей помощи и поддержке верим в полное выздоровление Виталия.
С уважением, надеждой и верой, все Анисимовы.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.