29.06.2023

Виталий Анисимов — дома!

Всем, кому небезразлична судьба Виталия Анисимова, рады сообщить, что 13 июня 2023 года он выписан из Витебского онкологического диспансера.

Всем, кому небезразлична судьба Виталия Анисимова, рады сообщить, что 13 июня 2023 года он выписан из Витебского онкологического диспансера. Эта первая большая, но пока промежуточная победа над смертельной болезнью стала возможна благодаря вашей помощи.

Уважаемые друзья, коллеги, знакомые и неизвестные нам благородные люди!

В результате 51 дня лечения новейшими методиками CAR-T клеточной терапии на 50% уменьшилась опухоль лимфатических узлов и стало меньше очагов воспаления.

Эта первая большая, но пока промежуточная победа над смертельной болезнью стала возможна благодаря вашей помощи и поддержке. За месяц более трех тысяч человек откликнулись на нашу беду, благодаря чему смогли собрать необходимые для лечения Виталия 4 млн рублей.

Низкий Вам поклон и огромное, сердечное спасибо!

Однако болезнь не побеждена окончательно. У Виталия имеются значительные осложнения из-за пневмонии, синдрома нейротоксичности и энцефалопатии.

После трех месяцев реабилитации по месту жительства в г. Тимашевске Виталию предстоит пройти еще один курс CAR-Т клеточной терапии в г. Витебске.

Благодаря Вашей помощи и поддержке верим в полное выздоровление Виталия.

С уважением, надеждой и верой, все Анисимовы.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *