07.11.2023

В Темрюкском районе начала работать горячая линия по теме: «Пути разрешения потребительских споров при оказании финансовых услуг»

Информационное мероприятие, которое проводит Анапский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и Эпидемиологии в Краснодарском крае» по случаю Всемирного дня качества, продлится до 24 ноября.

Информационное мероприятие, которое проводит  Анапский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и Эпидемиологии в Краснодарском крае» по случаю  Всемирного дня качества, продлится до 24 ноября.

Основные вопросы горячей линии:

- В какой срок потребитель может отказаться от договора страхования?

- Что делать, если в кредитный договор включены дополнительные услуги или продукты Банка?

- Как правильно составить претензию к исполнителю услуг?

Получить профессиональную консультацию по данным и другим вопросам можно  с 08:00 до 16:00 (обед с 12.00 до 13.00) по телефону горячей линии: 8(86148) 6-02-49.

Виталий ЮРКИН, главный санитарный врач Темрюкского района

Последние новости

Мачете по-кубански

Как наказали пациента, который пытался зарубить своего врача в больнице. 44-летний мужчина длительное время проходил лечение в ГБУЗ «Городская поликлиника города-курорта Геленджик».

Боевые выезды «Стрелы-10» сопровождает пес Жужик

Экипаж зенитно-ракетного подразделения Южной группировки войск приютил пса.

В России вступил в силу новый закон о загранпаспортах

Документ признают недействительным при его утере, истечении срока, изменении личных данных и в случае смерти  владельца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *