В Темрюке проходит День здоровья «Прививка – достойная защита от гриппа»
В рамках профилактической акции минздрава края жители муниципалитета могут попасть на прием к врачам без записи и направления.
День здоровья организован сегодня во взрослой поликлинике Темрюкской ЦРБ.
Прием ведут кардиолог, терапевты, работает кабинет медпрофилактики, мужской и женский смотровые кабинеты, кабинеты ЭКГ и флюорографии.
– Этот День здоровья проводится в целях профилактики гриппа и ОРВИ. Все желающие смогут сделать прививку от гриппа, – сообщили в министерстве здравоохранения Кубани.
В других муниципалитетах День здоровья проводится силами местных медиков. Так, в Анапе сегодня организована акция в амбулатории по улице Советской. Все пришедшие могут бесплатно получить рекомендации от терапевта, невролога, эндокринолога, кардиолога, офтальмолога, а также пройти диагностические исследования.
Пресс-служба администрации Краснодарский край
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.