В районном центре от гриппа привито 20 тысяч человек
На конец прошлой недели в Кропоткинской городской больнице вакцину получили 13700 взрослых и 6300 детей.
На конец прошлой недели в Кропоткинской городской больнице вакцину получили 13700 взрослых и 6300 детей.
Чтобы избежать масштабного распространения болезни, требуется достичь иммунной прослойки в 60% населения. Вакцинация проводится отечественной вакциной «Совигрипп», которая себя отлично зарекомендовала в течение последних прививочных кампаний – она обеспечивает иммунитет на полгода.
Взрослым привиться от гриппа можно по адресам: в городской поликлинике №1 в кабинете 1.13 (г.Кропоткин, пер.Восточный,62); в офисе врача общей практики №1 (ул.Морозова, 121); в офисе врача общей практики №2 (2 Проезд, 2).
Вакцинация детей (от 6 месяцев до 17 лет) проводится в детской поликлинике в кабинете №247.
Последние новости
ГРАЖДАНЕ, ИМЕЮЩИЕ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ВЗАМЕН ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Компенсационная выплата предоставляется гражданину, состоящему на учете в качестве лица, имеющего трех и более детей, имеющего право на предоставление ему в собственность бесплатно земельного участка при условии,
О продлении приема заявлений на компенсационные выплаты многодетным!
Жители Павловского района имеющие трех и более детей, до 14 февраля 2025 года смогут воспользоваться краевой поддержкой.
Конкурс «Спорт-это жизнь»
Спорт играет важную роль в жизнь человека, он приносит радость, здоровье и ясность ума.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи