В пригороде Краснодара построят две детские поликлиники
Две детские поликлиники построят в станице Елизаветинской и поселке Российском Евгения ХАЛИКОВА Две детские поликлиники построят в пригороде Краснодара.
Две детские поликлиники построят в пригороде Краснодара. Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
В пригороде Краснодара построят детские поликлиники. Новые лечебные учреждения появятся в поселке Российском и станице Елизаветинской. Площадки под возведение соцобъектов осмотрела вице-губернатор Кубани Анна Минькова
«Оба района динамично растут и крайне нуждаются в медучреждениях. В станице Елизаветинской готов проект медучреждения на 150 посещений в смену. Это позволит разгрузить поликлинику № 23, к которой прикреплено 10 тысяч детей. Объект непростой, прежде всего строителям нужно вынести инженерные сети за границы участка. Еще одна детская поликлиника на 150 мест появится в поселке Российском на улице Куликова Поля», - прокомментировала Анна Минькова.
Оба объекта появятся в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Также будут проработаны удобные подъездные пути к обеим поликлиникам.
Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований