В начале праздничной недели на Кубани похолодает до -8 градусов

По данным синоптиков, в крае ожидается переменная облачность.

Фото liter.kz

По данным синоптиков, в крае ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. Ночью и утром в отдельных районах туман.

Температура воздуха ночью опустится до 2 — 7 градусов, местами в юго-западных районах 5 — 10, в юго-восточных предгорных районах — до -5. Днем 2 января ожидается до 14 тепла, а третьего числа — до 11.

В эти оба дня местами в северной половине края синоптики прогнозируют 4 — 9 градусов со знаком плюс, в горах ночью -3 — 8, днем такие же цифры, правда, положительные. На Черноморском побережье потеплеет до +14.

По словам начальника отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра  Светланы Поповой , резких скачков температуры воздуха и сильных дождей в первые дни января на Кубани не ожидается.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Россоши на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *