В Краснодарском крае зафиксировали рост числа больных коронавирусом

В краевом оперштабе сообщили, что за неделю на Кубани выявили 485 новых случаев заболевания коронавирусом.

За последнюю неделю коронавирусом на Кубани заболели 485 человек

В краевом оперштабе сообщили, что за неделю на Кубани выявили 485 новых случаев заболевания коронавирусом. Больше всего заболевших в Краснодаре — 204 человека.

По данным опершатаба, неделю назад в крае было 480 заболевших, в начале октября пациентов было меньше 400, а в конце сентября — 363 человека. 

В Роспотребнадзоре отметили , что сейчас заболеваемость коронавирусом в Краснодарском крае в три раза меньше, чем в 2022 году. В 99% случаев подтверждена циркуляция Омикрона, на еще 1% приходится штамм Дельта. 

Ранее Юга.ру писали, что по состоянию на 28 сентября в Краснодарском крае развернули 80 ковидных коек. В кубанском Минздраве отметили, что при необходимости готовы оперативно развернуть дополнительные места. 

Влада Мандрыка

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пензе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *