В Краснодарском крае за сутки выявили 93 случая коронавируса
Среди заболевших 56 женщин и 37 мужчин, в том числе 6 детей. Самому младшему пациенту – три месяца, а старшему – 86 лет.
В Краснодаре выявили 37 случаев, в Сочи – 12, в Новороссийске – 7. По четыре жителя заболели в Ейском, Кавказском и Мостовском районах, по три – в Горячем Ключе, Крымском, Приморско-Ахтарском и Северском. По два новых пациента – в Анапе, Абинском и Павловском районах. По одному человеку заразились в Армавире, Выселковском, Гулькевичском, Каневском, Отрадненском, Староминском и Усть-Лабинском районах края.
В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1077958 жителей. Всего с начала пандемии подтвердили 344919 случаев COVID-19. С выздоровлением выписали 333339 человек. 11143 пациента спасти не удалось. На амбулаторном лечении с коронавирусом 342 человека, в стационарах – 95 пациентов, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией