В Краснодаре температура воздуха идет на повышение и в пятницу достигнет +16
В Краснодаре температура воздуха идет на повышение и в пятницу достигнет +16 Фото: Телеканал «Краснодар» Постепенно столбики термометров в столице Кубани растут и достигнут очередного пика 15 декабря.
13 декабря в Краснодаре до +8° днем, перепады температур небольшие – не ниже +3° в ночные часы. Возможны осадки в виде дождя. Ветер в пределах 6 м/с.
В целом в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Местами дождь, мокрый снег, на участке от Джубги до Магри вечером и ночью прогнозируют даже сильный дождь. Возможны туман, гололедно-изморозевые отложения, налипание мокрого снега.
Температура воздуха в горах ночью +3…-2°, днем 0…+5°. На Черноморском побережье ночью +4…+9°, днём +9…+14°.
Будьте очень осторожны при использовании обогревателей. С приходом холодов пожары в домах учащаются, один из них произошел в хуторе Куликовском. В результате погибли два человека .
Автор: Кондакова ЮлияПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.