В Армавире 14 октября выявлено 10 случаев заболевания ковидом
В Армавире 14 октября у 10 горожан подтвержден диагноз коронавирус. В Краснодарском крае за сутки выявлено 297 пациентов.
В Армавире 14 октября у 10 горожан подтвержден диагноз коронавирус. В Краснодарском крае за сутки выявлено 297 пациентов.
- В лабораториях края провели 7447336 исследований. В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1052305 жителей. Всего с начала пандемии подтвердили 337545 случаев коронавируса, - рассказали в региональном Оперштабе.
11062 пациента скончались.
В коронавирусных госпиталях края лечатся больше 200 человек, девять пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.
Автор: Екатерина ВЛАДИМИРОВА Источник изображений: Администрация Краснодарского краяПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев