В Армавире 1 октября 16 человек заразились COVID-19

Как сообщается на сайте краевой администрации, 1 октября на Кубани выявлено 679 случаев заболевания коронавирусом.

Как сообщается на сайте краевой администрации, 1 октября на Кубани выявлено 679 случаев заболевания коронавирусом. Больше всего заражений зарегистрировано в Краснодаре и Сочи. В Армавире коронавирус подтвердился у 16 человек.

С начала пандемии коронавирус выявлен у 332 тысяч жителей региона.

- С выздоровлением выписали 316249 человек. 11040 пациентов спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится восемь человек, - сообщает региональный Минздрав.

В ковидных госпиталях края находятся более 500 пациентов.

Автор:  Екатерина ВЛАДИМИРОВА Источник изображений:  Администрация Краснодарского края

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *