Три бронзовых медали у бадминтонистов Курганинска

С 31 июля по 5 августа в станице Голубицкой Краснодарского края прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Южный берег».

С 31 июля по 5 августа в станице Голубицкой Краснодарского края прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Южный берег».

В них приняли участие около 300 спортсменов из различных уголков нашей страны.

В числе участников соревнований и спортсмены отделения бадминтона МБУ ДО СШ 2 города Курганинска.

Наши бадминтонисты Александра Калинина, Мария Замышляева, Валерия Михеева завоевали три бронзовых медали в парном женском разряде.

Отлично выступил Дмитрий Агалаков - стал пятым в одиночном разряде и в смешанной категории, вместе с Валерией Михеевой выполнили 1 спортивный разряд.

Подписаться на Курганинские известия: https://t.me/kurganinskie

Курганинские известия

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Видном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *