Сотая операция по извлечению тромба из артерий мозга проведена Кубанскими врачами

За последние три года специалисты Краснодарского НИИ-ККБ №1 провели 100 эндоваскулярных тромбоэкстракций у пациентов с ишемическим инсультом.

За последние три года специалисты Краснодарского НИИ-ККБ №1 провели 100 эндоваскулярных тромбоэкстракций у пациентов с ишемическим инсультом. Эта высокотехнологичная хирургическая методика позволяет извлекать тромб из крупных артерий головного мозга и таким образом восстановить кровоток в закупоренном сосуде, спасти здоровье и жизнь больного.

подробнее

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чехове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *