28.03.2023

Солевые повязки доктора Щеглова: одно средство, которое избавит от ста недугов

Пытаясь лечить множество недугов, мы забываем о том, что самые простые и эффективные средства лечения находятся у нас под рукой.

Фото medceh.ru

Пытаясь лечить множество недугов, мы забываем о том, что самые простые и эффективные средства лечения находятся у нас под рукой. Одним из этих средств является обычная поваренная соль – она обладает уникальными абсорбционными свойствами.

Накладывание солевых повязок поможет вам справиться с симптомами многих болезней, вытянуть жидкость из подкожного слоя и заместить её жидкостью из глубоких слоев, где содержатся болезнетворные патогены и вещества. Это очищает внутренние жидкости в организме и избавляют от недугов. 

Такие повязки помогут избавиться от самых разных недугов. При воспалении суставов повязка прикладывается ежедневно на 10 часов, при отравлениях и воспалении кишечника солевая повязка прикладывается на живот на всю ночь.

Чтобы избавиться от насморка и головной боли , на ночь такую повязку кладут на лоб и затылок, а при воспалении легких и бронхов – на шею и спину. 

Если вы страдаете от воспаления печени или желчного пузыря , необходимо приложить повязки на грудь до пупка, оставить на ночь и утром к подложечной зоне положить грелку на 30 минут, чтобы протоки не закупорились.

При раке молочных желез , повязка накладывается на обе груди на 10 часов. Есть много случаев, когда болезнь удавалось полностью вылечить этим народным способом.

Позитивный эффект достигается уже через 7-10 суток, но курс лечения может достигать трех недель.

Для приготовления раствора необходимо на литр воды добавить всего 100 граммов соли , не более.

Что касается ткани для повязки , она должна быть дышащей – лучше всего сложить марлю в 8 слоев, поместить её в солевой раствор на одну минуту, отжать до влажного состояния и приложить к больному месту.

Надежно прибинтуйте её к телу и оставьте на ночь. Повторять процедуру необходимо каждый вечер в течение месяца.

Последние новости

На Кубани прошли мероприятия, приуроченные ко Дню донора

Молодогвардейцы Краснодарского края приняли участие в акциях по сдаче крови, приуроченных ко Дня донора.

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Магистральные направления работы

В региональном парламенте состоялась очередная, 36-я сессия. Она прошла под руководством председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *