Синоптики рассказали, когда после морозов потеплеет в Краснодарском крае. Скрин

Мнение экспертов Фото: СочиСтрим В Краснодарский край пришли небольшие морозцы, температура воздуха в ночь с субботы на воскресенье, по сообщению синоптиков, могла просесть до минус шести градусов,

Мнение экспертов Фото: СочиСтрим В Краснодарский край пришли небольшие морозцы, температура воздуха в ночь с субботы на воскресенье, по сообщению синоптиков, могла просесть до минус шести градусов, небольшой минус местами сохранится и в дневные часы. Кроме того, жителей региона предупредили о дождях и сильном снеге. Метеорологи также сообщили о гололедице и снежных заносах на дорогах.

Если выйти на улицу, тело будет пронизывать северный ветер, порывы которого могут достигать, например, на Черноморском побережье, 25 м/с. В целом в крае установится облачная погода, солнце будет выглядывать, например, в Краснодаре. Согласно прогнозу Гидрометцентра, небольшие отрицательные температуры в кубанской столице продержаться до вторника включительно (-1 градус по Цельсию).

В среду установится нулевая температура, если до этого стояла солнечная погода, к середине недели небо затянут облака. В четверг потеплеет до +5, пройдет дождь, в пятницу, 26 января, +6 и небольшой дождь. А вот в субботу +4, рассказали эксперты.

О неожиданной концовке этой недели на Кубани читайте здесь.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воронеже, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *