11.02.2020

Сегодня ВИЧ-инфекция – это не приговор

Своевременная диагностика и лечение позволяют инфицированному человеку жить нормальной жизнью, создавать семью, трудиться и отдыхать по своим интересам, быть счастливым.

Своевременная диагностика и лечение позволяют инфицированному человеку жить нормальной жизнью, создавать семью, трудиться и отдыхать по своим интересам, быть счастливым.

Современное лабораторное оборудование для иммуноферментного анализа Infinite F50 для выявления ВИЧ-инфекции и других инфекционных заболеваний приобрел Центр профилактики СПИД №2 города Туапсе за счёт средств бюджета Краснодарского края.

Использование этого оборудования позволит улучшить качество и доступность лабораторной диагностики, позволит на ранних стадиях диагностировать заболевания, своевременно назначить терапию.

Центр профилактики СПИД №2 приглашает предприятия и организации Туапсе и Туапсинского района принять участие в программе профилактики ВИЧ/СПИД–ДКТн@РАБОТЕ (добровольное консультирование и тестирование)

Центр работает в штатном режиме.


Время работы центра с понедельника по пятницу 08:00 – 17:00 часов.

Прием крови с 08:15 до 12:00 часов и с 13:00 до 14:00.

Выдача результатов с 14:30 до 15:00 часов.

Адрес центра: г. Туапсе, ул. Армавирская, д.4.

РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЙ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.



Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *