01.07.2023

Роспотребнадзор назвал лучшие пляжи в Анапе

По данным на 30 июня, в рамках социально-гигиенического мониторинга выполнено 2239 лабораторных исследований морской воды Азово-Черноморского побережья, в том числе в Анапе.

По данным на 30 июня, в рамках социально-гигиенического мониторинга выполнено 2239 лабораторных исследований морской воды Азово-Черноморского побережья, в том числе в Анапе.

Все исследованные пробы соответствуют санитарным требованиям, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. Морская вода у побережья безопасна для купания.

Также специалисты Роспопотребнадзора проверили обеспечение безопасности отдыхающих, чистоту и оборудование на пляжах Анапы, Геленджика и Сочи.

В список самых чистых и безопасных пляжей Анапы вошли: «Высокий берег», «Малая бухта», «40 лет Победы», «Санта Фе», «Южный берег», «Сукко», «Витязево», «Джемете» и «Благовещенский».

Как писал портал Анапа.Медиа , власти Анапы проигнорировали проблему мощного выброса водорослей на Центральном пляже курорта. Частично море у берега здесь покрывает плотный ковёр из зелёной камки.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *