Развлекательную программу «Мы за здоровый образ жизни» провели в Газыре
Фото: Газырская библиотека. Спортивно-развлекательную программу «Мы за здоровый образ жизни» для детей провели сотрудники библиотеки Газырского сельского поселения.
Фото: Газырская библиотека.
Спортивно-развлекательную программу «Мы за здоровый образ жизни» для детей провели сотрудники библиотеки Газырского сельского поселения. Об этом информирует учреждение культуры.
Детей пос. Газырь познакомили с литературой о здоровом образе жизни, напомнили о ценности здоровья.
После ребята участвовали в эстафете «Быстрее всех», играх с мячом.
«Каждый участник мероприятия убедился в необходимости ведения активного образа жизни, занятий физкультурой, спортом и оздоровительной гимнастикой. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту, а главное — получили заряд бодрости и массу положительных эмоций», — отмечают организаторы.
Программа состоялась в рамках работы по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни в Газырском сельском поселении.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом