16.05.2022

Путин: "На Украине под контролем США разрабатывали компоненты биологического оружия

В лабораториях изучали специфику распространения вирусов и опасных заболеваний Лаборатории находились под контролем США.

В лабораториях изучали специфику распространения вирусов и опасных заболеваний Лаборатории находились под контролем США. Фото: https://pixabay.com/ Предыстория: 
Каковы будут последствия вступления Финляндии в НАТО, предупредили в Совфеде

На саммите Организации Договора о коллективной безопасности президент РФ Владимир Путин сделала заявление, что на Украине работали биологические лаборатории, где разрабатывали компоненты биологического оружия. Лаборатории находились под контролем США. 

По словам Владимира Путина, во время проведения специальной военной операции были получены документальные доказательства, что в данных лабораториях изучали специфику распространения вирусов и опасных заболеваний. Таким образом, рядом с российской границей фактически производились компоненты биологического оружия, применение которых повлекло бы за собой страшные последствия, передает телеканал "Россия 24".

Более того, на Украине под контролем США также отрабатывали механизмы дестабилизации эпидемической обстановки в странах СНГ, передает телеканал 360.

Карина Красилова

Украина пыталась захватить остров Змеиный — Минобороны сообщает, чем это закончилось

Известно, что противник понес серьезные потери

Последние новости

Новости проекта «Укрепление общественного здоровья».  Как повысить иммунитет: простая инструкция

От проникновения чужеродных бактерий и вирусов организм, как известно, защищает иммунитет, который формируется ещё в утробе матери и в немалой степени зависит от наследственности.

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума Сегодня исполняющий обязанности главы района по экономики Елена Хмелько приветствовала выпускников Гулькевичского строительного техникума –

Депутаты Новороссийска выбрали председателя городской Думы

В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск приняли участие глава города Андрей Кравченко,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *