15.07.2023

Порадовали земляков успехом

Победителем первенства России по легкой атлетике (г.

Летний спортивный сезон проходит успешно для курганинских легкоатлетов.

Победителем первенства России по легкой атлетике (г. Екатеринбург) стала Марианна Бакосова. Она набрала в многоборье 5758 очков и – это ее личный рекорд. Валерия Москвитина заняла 4-е место в метании копья (47 м 9 см). Степан Перегудов в командном чемпионате страны в беге на дистанции 800 м стал первым (1 мин. 48 сек.), на дистанции 1500 м - четвертым (3 мин. 44 сек.). Елена Ермолина завоевала серебряную медаль среди многоборок на Кубке России. Успешные спортсмены – выпускники ДЮСШ.

Спортивное лето-2023 продолжается, и мы будем рады сообщить читателям о новых достижениях наших спортсменов-многоборцев - выпускников ДЮСШ.