Плавки в руки и вперед: впервые с начала лета море на Кубани прогрелось до 25 градусов
Самая теплая морская вода на побережье в Ейске.
Самая теплая морская вода на побережье в Ейске.
Фото: Эдуард Катышев, «Краснодарские известия»В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поделились результатами наблюдений за температурой воды на Азовском и Черном морях.
Так, 13 июня в Ейске море прогрелось до 25 градусов, в Приморско-Ахтарске и Геленджике – до 24 градусов. Следом за ними идет Анапа – 23 градуса.
На пятом и шестом месте по теплой воде — Сочи и Темрюк, где столбики термометров в море показали 22 градуса.
Самая холодная вода – в Туапсе. Здесь море прогрелось до 20 градусов.
Напомним, медики рекомендуют плавать при температуре не ниже 20 градусов, самой оптимальной считается вода, прогретая до 22-25 градусов.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев