06.11.2023

О профилактике заболеваний органов дыхания напомнят кубанцам

С 6-го по 12 ноября в разных городах и районах Краснодарского края проведут тематические мероприятия.

С 6-го по 12 ноября в разных городах и районах Краснодарского края проведут тематические мероприятия.

Мобильный комплекс краевой станции переливания крови 7 ноября будет работать в Динском районе, 9 ноября – в Горячем Ключе, 11 ноября – в Славянском районе. Для жителей Краснодара 8 ноября проведут «Школу здоровья», на которой расскажут о профилактике пневмонии. Акция пройдет 11.00 по улице им. Воровского, 182. В Лабинском районе 9 ноября организуют профилактическое мероприятие «Кубань – край долгожителей».
Тематический день здоровья проведут 11 ноября в поликлиническом отделении Щербиновской ЦРБ.
Подобные акции направлены на укрепление общественного здоровья, что соответствует одному из вопросов нацпроекта «Здравоохранение».
Пресс-служба администрации Краснодарского края.

Последние новости

Мачете по-кубански

Как наказали пациента, который пытался зарубить своего врача в больнице. 44-летний мужчина длительное время проходил лечение в ГБУЗ «Городская поликлиника города-курорта Геленджик».

Боевые выезды «Стрелы-10» сопровождает пес Жужик

Экипаж зенитно-ракетного подразделения Южной группировки войск приютил пса.

В России вступил в силу новый закон о загранпаспортах

Документ признают недействительным при его утере, истечении срока, изменении личных данных и в случае смерти  владельца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *