05.04.2024

Надвигающийся циклон не остудит температуру в Краснодарском крае

Фото: Михаил Ступин На погоду Кубани окажет влияние периферия циклона, раскручивающегося над севером Каспия.

Фото: Михаил Ступин На погоду Кубани окажет влияние периферия циклона, раскручивающегося над севером Каспия.

- Сегодня на погоду Кубани окажет влияние периферия циклона, раскручивающегося над севером Каспия. Он подбросит в регион очаги коротких дождей, однако они не смогут заметно повлиять на температуру, и показания термометров останутся выше климатической нормы, - написал в своем Telegram-канале ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус .

В Краснодаре без существенных осадков. Температура воздуха +20+22 градуса. Ветер западный 4 - 9 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и составит 763 мм рт. ст., что выше нормы. В субботу без осадков и +19+21.

Напомним, ночью и утром 6 и 7 апреля местами, исключая Черноморское побережье, ожидаются заморозки в воздухе до -1-2 градусов.

Как сообщалось ранее, небольшой дождь ожидается в начале выходных в предгорных районах Краснодарского края. В горах - с мокрым снегом. Ночные температуры в восточной части региона будут стремиться к нулю. На основной же территории Кубани обойдется без осадков, но возвращения по-летнему жаркой погоды пока не предвидится.

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *