09.05.2022

На Кубани за сутки коронавирусом заразились 78 человек

Опасный вирус обнаружили у 42 женщин и 36 мужчин, в том числе троих детей.

Опасный вирус обнаружили у 42 женщин и 36 мужчин, в том числе троих детей. Самому младшему заболевшему 1 год и 4 месяца, а старшему – 90 лет.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодаре ковид подтвердился у 20 человек, в Новороссийске заболели десять жителей, в Туапсинском районе – восемь новых случаев, в Геленджике – семь. В Апшеронском районе за сутки коронавирус подтвердился у шести пациентов, в Славянском районе – пять зараженных, в Горячем Ключе заболели еще четыре человека. По три положительных результата зарегистрировали в Крымском и Курганинском районах, два человека заразились в Павловском муниципалитете. По одному новому случаю подтвердились в Анапе и Сочи, Абинском, Кавказском, Каневском, Белореченском, Красноармейском, Лабинском, Мостовском и Тбилисском районах.

За все время пандемии коронавируса зарегистрировано 259158 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 4559. От опасного вируса вылечили 247225 человек. 10879 пациентов спасти не удалось.

В тяжелом состоянии на ИВЛ 21 человек, на ЭКМО – 1, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *