На Кубани за сутки было выявлено 265 случаев заражения COVID-19
За прошедшие сутки 9 марта, как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, коронавирусом заразились 265 жителей Кубани.
За прошедшие сутки 9 марта, как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, коронавирусом заразились 265 жителей Кубани. Как отмечают в ведомстве, заражёнными являются 151 женщина и 114 мужчин, в число которых также попали 22 ребёнка.
Наибольшее количество положительных тестов вновь пришлось на краевой центр, где заболело 127 человек. Вторым по количеству заражений стал Тбилисский район с 30 заболевшими, а третьим — Новороссийск с 19 заболевшими. Также случаи болезни диагностировали в Кавказском и Красноармейском районах — по 7, в Абинском и Ейском муниципалитетах по 6 заболевших и 5 заражённых в Анапе. Кроме того, по четыре положительных теста нашли медики в Белоглинском районе и геленджике, по три — в Горячем Ключе, Сочи и Тихорецком районе и по два в Динском и Калининском районах. По одному гражданину заболело ещё в десяти муниципалитетах края.
Всего на Кубани на данный момент ковидом болеют 1645 человек. Из них в стационарах находятся 309 пациентов кубанских медучреждений. За весь период пандемии на Кубани заболело 351 928 человек.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.