На Кубани в ближайшие дни потеплеет до неприличия. Синоптики удивили прогнозом

Стало известно, к чему готовиться Фото: администрация Сочи Пришедшая в Краснодарский край зима в скором времени отступит, следует из прогноза метеослужб, сообщает “СочиСтрим”.

Стало известно, к чему готовиться Фото: администрация Сочи Пришедшая в Краснодарский край зима в скором времени отступит, следует из прогноза метеослужб, сообщает “СочиСтрим”.

Напомним , в конце рабочей недели Краснодарский ЦГМС объявил штормовое предупреждение, связанное с непогодой. Синоптики, в частности, предупредили о сильном ветре, гололеде, а также о малоприятных смешанных осадках – дожде, снеге, снеге с дождем. На участке Анапа-Новороссийск-Геленджик столбики термометров просядут до -10 градусов. На Кубани местами до минус 8, отрицательные температуры будут наблюдаться и на Черноморском побережье, где днем завернет холод до минус 6 градус.

В субботу, 13 января, на Кубани еще холодно – до минус 6 градусов зафиксируют метеостанции, пройдет небольшой снег, следует из данных сервиса “Яндекс. Погода”. В воскресенье на кубанскую столицу обрушится снегопад при +2 градусах в дневные часы. В понедельник, 15 января, при +6 будет хлестать дождь, который смоет остатки нерастаявшего снега.

Все последующие дни будут сплошь пасмурными, дождь прекратится на вторник, а в среду начнется с новой силой. Стоит отметить, что во вторник в Краснодаре будет неприлично тепло для января +10 градусов при дневной климатической норме в +6. 19, 20 и 21 января от +11 до +12.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, жителей Краснодарского края озадачили рабочими субботами в 2024 году. Все подробности опубликованы ЗДЕСЬ.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Избербаше с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *