На Кубани коронавирус обнаружили у 31 человека, среди которых двухмесячный ребенок
В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирусную инфекцию обнаружили у 31 человека, среди которых четверо детей.
Более половины заразившихся зарегистрировали в Краснодаре
admkrai.krasnodar.ru
В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирусную инфекцию обнаружили у 31 человека, среди которых четверо детей. Самому младшему пациенту 2 месяца.
Почти половина из всех выявленных инфицированных проживают в Краснодаре (16 человек). В Динском районе положительные тесты на ковид пришли пятерым жителям, в Анапе и Армавире прибавилось по два новых больных. В Сочи. Калининском, Красноармейском, Ленинградском, Мостовском и Туапсинском районах выявили по одному заразившемуся.
За весь период на Кубани число инфицированных COVID-19 составило 340560 человек. Из них 328 725 смогли вирус перебороть (+21 за сутки), а 11 096 - не смогли.
В ковид-госпиталях продолжают лечение 104 пациента. Из них трое находятся в тяжелом состоянии и подключены к ИВЛ. На амбулаторном лечении находятся 872 человека.
В России за сутки зарегистрировали 4 566 новых случаев коронавирусной инфекции и 62 летальных исхода.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев