На Кубани 77 человек заразились ковидом
За последние сутки, 6 июля, в Краснодарском крае зарегистрировано 77 заболевших ковидом, среди инфицированных 51 мужчина и 26 женщин в возрасте до 95 лет.
За последние сутки, 6 июля, в Краснодарском крае зарегистрировано 77 заболевших ковидом, среди инфицированных 51 мужчина и 26 женщин в возрасте до 95 лет. Как сообщает пресс-служба администрации края, самому младшему пациента 10 месяцев.
Наибольшее количество заболевших обнаружено в Краснодаре — 33 человека. Еще 10 новых пациентов зафиксировано в Северском районе, 9 человек получили положительные тесты на коронавирус в Новороссийске, среди инфицированных также оказалось 8 жителей Сочи.
За все время пандемии в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 961099, проведено 7104708. На текущий момент в стационаре находится 148 пациентов.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев