На Кубани 2 января выявили 24 случая коронавируса
В Краснодаре зафиксировали 15 случаев.
Среди заболевших — 14 женщин и 10 мужчин в возрасте до 86 лет.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского краяВ Краснодаре зафиксировали 15 случаев. В Армавире находятся трое инфицированных. В Сочи диагноз подтвердился у двух человек. В Красноармейском, Северском, Тбилисском и Тимашевском районах заразились по одному жителю.
С начала пандемии на Кубани выявили 343 965 случаев коронавируса. Выздоровели 332 551 пациент. Умерли 11 134. В стационарах остаются 70 человек. На дому лечатся 210 жителей. Всего в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 1 070 950 кубанцев, сообщает краевой оперштаб.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что на Кубани 1 января коронавирус подтвердился у 30 человек.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.