Медики Анапы организовали акцию «День здоровья»

Мероприятие в рамках Недели профилактики онкологических заболеваний провели в хуторе Воскресенский.

Мероприятие в рамках Недели профилактики онкологических заболеваний провели в хуторе Воскресенский. В нём приняли участие более 70 человек.

Каждому местному жители в ходе акции измерили рост, вес, артериальное давление, выполнили экспресс анализ крови на холестерин и глюкозу, оценили состояния сердца на кардиовизоре и электрокардиографе, а легких – при помощи спирометра и флюорографа.

После проведения всех диагностических процедур все желающие получили консультацию терапевта, невролога, эндокринолога, кардиолога, пульмонолога, педиатра, сообщили в Горбольнице Анапы.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti

Фото: Городская больница Анапы

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Благовещенске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *