МЧС предупредило кубанцев о продолжении ливней
Температура воздуха немного понизится. Роман Быков / Югополис Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, до конца суток 23 июня,
Температура воздуха немного понизится.
Роман Быков / Югополис
Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, до конца суток 23 июня, а также сутки в течение всего дня 24 июня местами в крае и Краснодаре ожидаются сильный ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усиление ветра до 20 м/с.
⠀
На реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной, юго-западной территории края, реках Черноморского побережья (от Анапы до Магри) ожидаются подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.
Спасатели рекомендуют кубанцам рекомендует соблюдать необходимые требования безопасности.
По данным Гисметео, в эти дни в краевом центре в дневные часы температура воздуха будет подниматься до 28-29 градусов.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом