23.04.2021

Коронавирус на Кубани: достоверная информация на 23 апреля

На Кубани за сутки зарегистрировали 100 случаев COVID-19. Заболевших выявили в 23 муниципалитетах.

На Кубани за сутки зарегистрировали 100 случаев COVID-19.

Заболевших выявили в 23 муниципалитетах. Возраст пациентов от 2 до 90 лет. Среди них 38 мужчин и 62 женщины.

В Краснодаре выявили 27 случаев, в Сочи – 18. По семь заболевших в Геленджике и Лабинском районе. Шесть – в Анапе. По четыре положительных результата в Горячем Ключе, Кавказском и Славянском районах. По три новых пациента в Курганинском, Динском и Крыловском. По два – в Мостовском и Белореченском. По одному человеку выявили в Армавире и Новороссийске, Красноармейском, Темрюкском, Тихорецком, Гулькевичском, Новокубанском, Крымском, Кореновском и Туапсинском районах.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе – 44773. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 788,9. Выздоровели 39373 жителя. Скончались – 2589. В стационаре проходят лечение 1337 пациентов с коронавирусной инфекцией, на дому – 1474.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 55 человек, еще 2 – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В медицинские организации края с подозрением на коронавирус обратились 224666 жителей. В лабораториях края провели 2886280 исследований.

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *