Компьтерный томограф поступил в поликлиннику №1 Сочи
На новом КТ проводят исследования пациентам стационара и амбулаторно-поликлинического звена.
На новом КТ проводят исследования пациентам стационара и амбулаторно-поликлинического звена.
Оборудование обладает лучшими техническими характеристиками, у него выше качество получаемого изображения и низкая лучевая нагрузка.
— Новое оборудование установлено взамен устаревшего аппарата. За одну рабочую смену на нем возможно проводить до 40 исследований. Высокоточная диагностика стала доступней для десятков тысяч жителей Лазаревского района, — рассказал начальник управления социальной политики администрации Сочи Александр Митников.
Всего по национальному проекту «Здравоохранение» в городскую больницу №1 поступили операционные светильники, аппараты УЗИ, фетальные мониторы автоматические установки для дезинфекции эндоскопов, а также дефибрилляторы. Городская поликлиника №4 по профильному нацпроекту дооснащена маммографом.
Последние новости
«Круг добра» начал принимать заявки на обеспечение лекарствами пациентов старше 18 лет
Какие коррективы необходимо внести в работу «Круга добра»,
Виктор Филонов принял участие в сходе граждан аула Хаджико
Провел сход граждан в ауле Хаджико глава Сочи Алексей Копайгородский.
Догазификация: часто задаваемые вопросы
В случае если у вас есть документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и на индивидуальный жилой дом, расположенный в населенном пункте, который уже газифицирован,
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента