Городская больница Геленджика с июня по сентябрь приняла почти 170 тысяч пациентов – Богодистов
Глава Геленджика Алексей Богодистов поблагодарил медиков курорта за пиковые нагрузки в летний период, отметив, что в городской больнице за это время приняли почти 170 тысяч пациентов, большинство из них – туристы.
Глава Геленджика Алексей Богодистов поблагодарил медиков курорта за пиковые нагрузки в летний период, отметив, что в городской больнице за это время приняли почти 170 тысяч пациентов, большинство из них – туристы. Об этом мэр написал в своем Телеграм-канале.
Богодистов также уточнил, что бригады скорой помощи осуществили свыше 17 тысяч выездов, которые касались травм людей или ЧП на море. 229 звонков – помощь детям.
— Этим летом нагрузка на местную медицину возросла на 20%. Знаю, что в период пиковых нагрузок врачи, медсёстры забывали про свои собственные семьи, но уделяли внимание людям, нуждающимся в помощи – написал Богодистов.
Он отдельно поблагодарил тех, кто не ушел в коммерческую медицину.
Последние новости

Уровень безработицы на Кубани достиг исторического минимума
На одного ищущего работу в краснодарском крае приходится в среднем 6 предложений.

Нутрициолог заверил, что ежедневное питье воды с огурцом помогает от диабета
Огурцы богаты витаминами Фото: pxhere.com Для профилактики диабета второго типа доктор посоветовал ежедневно употреблять воду с добавками.

Что поможет пожилым избежать депрессии: советы специалистов
Фото: freepik.com Социальное общение имеет ключевое значение для поддержания здоровья в пожилом возрасте.
В России спрос на инвестиционное золото вырос в 4,5 раза
Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки